Телефон
8 (812) 966-20-48
Пн-Сб с 10:00 до 19:00
Адрес
Санкт-Петербург
ул. Смоляная, д. 11
WhatsAppTelegramViber
Цены на кузовной ремонт порогов авто
1 января 2020
remont-porogov Вас интересует кузовной ремонт и замена порогов по доступным ценам? Мы предлагаем Вам гарантированно качественное и оперативное выполнение работ, поскольку у нас работают профессионалы с большим практическим опытом.

У нас – выгодная стоимость ремонта порогов автомобиля в СПб

После оформления заявки Вы можете больше ни о чем не беспокоиться, даже о том, сколько стоит ремонт порога автомобиля, ведь мы устанавливаем самые демократичные цены. В зависимости от типа порогов (сварные или съемные) и степени их повреждения производятся необходимые ремонтные мероприятия, стоимость которых варьирует от 2000 рублей (подробности в соответствующем разделе сайта). Специалисты выполняют сложный комплекс работ по: - демонтажу крыльев и дверей; - вырезанию поврежденных порогов; - обработке и удалению очагов коррозии; - привариванию нового порога; - шлифовке швов и покраске.

Ищете умеренные цены на ремонт вмятины порога автомобиля?

remont-porogov Для устранения небольших вмятин достаточно применить метод выравнивания. СТО «Кузовщик» гарантирует качественный кузовной ремонт в СПб, стоимость которого является приемлемой для каждого автовладельца. Более конкретизированную информацию можно узнать, заглянув в представленный кузовной автосервис. Обращайтесь в любое удобное Вам время – мы работаем с понедельника по субботу с 10-00 до 19-00. Ждем Вас!