Телефон
8 (812) 966-20-48
Пн-Сб с 10:00 до 19:00
Адрес
Санкт-Петербург
ул. Смоляная, д. 11
WhatsAppTelegramViber
Качественные малярно-кузовные работы в Купчино
23 апреля 2020
remontСовременный автомобиль – это гармоничное сочетание различных инновационных технологий, тщательно продуманного дизайна и великолепного внутреннего оформления. Именно поэтому автолюбитель получает удовольствие не только от езды, но и от самого обладания столь прекрасным творением человеческих рук. Однако даже самое совершенное на сегодня детище человечества нуждается в периодическом техническом обслуживании. В противном случае владельцу автомобиля придется расстаться с ним раньше времени. Чтобы авто прослужило максимально долго, нужно соблюдать правила эксплуатации, а также осуществлять профилактику возможных проблем.

Кузовные работы

Заказать проведение комплекса всех необходимых профилактических мер можно на СТО «Кузовщик». Мы не только выполняем лучшие кузовные работы в СПб (Купчино), но и специализируемся на покраске автомобилей. Специалисты СТО «Кузовщик» обладают достаточной квалификацией для работы со всеми моделями авто отечественных и зарубежных производителей. Наличие высококачественного специализированного оборудования и материалов позволяет нам выполнять срочный ремонт разной степени сложности в предельно короткий срок. Кузовные работы в Купчино силами специалистов СТО «Кузовщик» - это возможность комплексного восстановления аварийного автомобиля после ДТП, а также ремонт небольших дефектов, вмятин и царапин по вполне доступной стоимости. Мы имеем соответствующее оборудование и квалификацию для устранения перекосов кузовной части авто, как небольших, так и критических. Качество и надежность ремонта в СТО «Кузовщик» подтверждается длительной гарантией. На все работы наши автомеханики имеют соответствующие допуски. Малярно-кузовные работы в Купчино от СТО «Кузовщик» - это профессиональный ремонт и покраска автомобиля по доступной стоимости. Мы осуществляем:
  • устранение перекосов кузова;
  • кузовные работы различной сложности;
  • полное восстановление геометрии кузова;
  • сварочные работы;
  • ремонт пластиковых деталей и бамперов;
  • восстановление или замену несущих элементов кузова;
  • ремонт вмятин;
  • подготовку авто к покраске;
  • покраску автомобиля (комплексную и локальную);
  • окрашивание дисков.
На все проведенные в СТО «Кузовщик» кузовные работы (Купчино) предоставляется гарантия.

Покраска и выбор цвета

Важнейшим фактором при окрашивании автомобиля является подбор автоэмали. При этом с особой тщательностью к выбору цвета нужно подходить при локальной покраске, так как несоответствие оттенка заводскому варианту приведет к наличию ярко выраженной границы между старым и новым лакокрасочным покрытием. В СТО «Кузовщик» подбор автоэмалей осуществляется с помощью специальных технологий, которые обеспечивают почти 100-процентное совпадение оттенков заводского и нового ЛКП. Малярные работы осуществляются с применением современного красочно-сушильного оборудования. После проведения ремонта и покраски в СТО «Кузовщик» ваш автомобиль засверкает новыми красками. Однако не стоит забывать, что хорошее состояние авто зависит даже не столько от внешнего вида, сколько от идеальной работы всех механизмов. Вот почему так важно осуществлять постоянный контроль и технический сервис любого транспортного средства.