Телефон
8 (812) 966-20-48
Пн-Сб с 10:00 до 19:00
Адрес
Санкт-Петербург
ул. Смоляная, д. 11
WhatsAppTelegramViber
Кузовной ремонт легковых автомобилей
20 марта 2020
kuzovnoi_remont_legkovih_avtoКузовной ремонт легковых автомобилей – востребованная услуга. Каждый день на дорогах нашей страны происходит большое количество транспортных происшествий, которые влекут за собой повреждение кузовных деталей автомобилей. Данные деформации негативно сказываются как на внешнем виде машины, так и на ее управляемости. Станция технического обслуживания «Кузовщик» осуществляет диагностику и ремонт легковых автомобилей всех марок и моделей. Большой опыт работы и практические навыки позволяют провести быструю и максимально корректную оценку объемов работ, определить сроки и стоимость их проведения. Хотите посмотреть прайс-лист на услуги по ремонту легковых автомобилей? Воспользуйтесь виртуальным калькулятором расчета стоимости работ, оснащенным на страницах данного сайта. Благодаря ему, Вы сможете легко и быстро выбрать интересующую Вас деталь, степень ее повреждений и способ восстановления. Все более чем просто!

Узнайте цены на ремонт деталей легкового автомобиля за несколько кликов!

kuzovnoi-remont-avto2Лучший кузовной ремонт в СПб – это тот, что выполнен согласно всем Вашим пожеланиям и требованиям. Он должен удовлетворять Вас как своим качеством, так и стоимостью. Персонал СТО «Кузовщик» делает все для того, чтобы Вы были уверенны в том, что снова сможете наслаждаться управлением любимым автомобилем.

 Ремонт легковых автомобилей в СПБ: качественно, быстро и недорого

«Кузовщик» - кузовной сервис в СПб, который способен воплотить в жизнь все Ваши самые смелые планы и пожелания. Большой опыт, теоретические знания и современное оборудование обеспечат оперативный и максимально качественный результат. Обращайтесь!