Телефон
8 (812) 966-20-48
Пн-Сб с 10:00 до 19:00
Адрес
Санкт-Петербург
ул. Смоляная, д. 11
WhatsAppTelegramViber
Кузовной ремонт машины без покраски
20 февраля 2020
kuzovnoy-remont Ищете автомастерскую, которая помогла бы осуществить кузовные работы и другие мероприятия по ремонту машины? Спешим Вас обрадовать – Вы находитесь на сайте, который наполнен разнообразной текстовой информацией, качественными фото и современным функционалом – всем, что может понадобиться для того чтобы осуществить быстрый и корректный выбор. Считаете, что Вашему автомобилю нужен кузовной ремонт? Для того чтобы оценить степень повреждений и найти пути решения задач, не обязательно даже выходить из дома. Воспользуйтесь нашей эксклюзивной услугой по онлайн-оценке стоимости работ. Все, что Вам нужно сделать – сфотографировать проблемный участок кузова так, чтобы фотографии максимально полно и детально осветляли суть деформаций. Не пренебрегайте вовремя проведенным легким кузовным ремонтом. Он может предотвратить более серьезные проблемы и всегда готов вернуть Вашему авто прежний первозданный вид. Для того чтобы ознакомиться со всем спектром предоставляемых нами услуг – изучите содержимое данного сайта или обращайтесь непосредственно в станцию технического обслуживания.

Где находится центр по кузовному ремонту машин в СПб?

kuzovnoy-remont СТО «Кузовщик» - это место работы большого штата профессиональных мастеров, которые обладают опытом, практическими навыками и знаниями, что помогают им выполнять все работы максимально качественно и в сжатые сроки. «Вооруженные» современным оборудованием и инструментами они готовы взяться за выполнение проекта любого уровня сложности.

Кузовной ремонт машины без покраски

«Кузовщик» - сервис кузовного ремонта, который приобрел репутацию надежной автомастерской, что всегда готова предоставить максимально полную консультацию и качественный, всесторонний технический сервис.