Телефон
8 (812) 966-20-48
Пн-Сб с 10:00 до 19:00
Адрес
Санкт-Петербург
ул. Смоляная, д. 11
WhatsAppTelegramViber
Кузовной ремонт Ленд Ровер
2 января 2020
кузовной ремонт грузовых автомобилейЕсли вашему автомобилю Land Rover необходимо восстановление кузова после деформаций, полученных в результате ДТП, специалисты автосервиса «Кузовщик» готовы предоставить свои услуги. На нашем СТО в СПб имеется все необходимое для качественного и быстрого восстановления кузова после любых деформаций. Кузовной ремонт Ленд Ровер у нас осуществляется с самой приемлемой стоимостью.

Почему стоит обратиться к нам?

Множество автовладельцев из Санкт-Петербурга уже оценили преимущества сотрудничества с нашим автосервисом, о чем гласят восторженные отзывы довольных клиентов на нашем сайте. Мы придерживаемся высочайших стандартов в своей работе и обеспечиваем идеальное качество каждой услуги. Также среди наших преимуществ можно выделить:
  • Соблюдение заявленных сроков выполнения работ;
  • Использование лучших материалов и комплектующих для восстановления экстерьера Land Rover различных моделей;
  • Приемлемые цены на все виды услуг;
  • Первоклассный сервис и оперативная поддержка консультантов в онлайн режиме.

Особенности ремонта кузова Land Rover

Восстановительные работы стартуют с дефектовки и планирования дальнейших процедур. Учитывая масштабы проблемы, специалисты подбирают самый уместный вариант:
  • При деформации отдельной детали Land Rover, наличия повреждений, но без нарушения геометрии, можно обойтись несложными процедурами. Далее требуется демонтаж элемента, сварка, рихтовка, зачистка, грунтование, окрашивание и полировка. В любой ситуации целесообразность ремонта или установки новой детали.
  • Если была нарушена геометрия Ленд Ровер, металл подлежит выравниванию, так как эта проблема влияет не только на внешний вид машины, но и на безопасность находящихся в салоне людей. Восстановление кузова авто осуществляется по рекомендациям автоконцерна, основываясь на профессиональном оборудовании и опыте наших сотрудников.
  • Наконец, реставрация транспортного средства. Для этого мы используем технологии, соответствующие заводским, и буквально собираем машину заново.

Технология локального восстановления кузова

Если автомобильный кузов пострадал незначительно, не имеет смысла вмешиваться в конструкцию – достаточно восстановить локально отдельный элемент. Согласно данной технологии, мы не демонтируем комплектующие кузова, дабы сохранить заводскую сборку и стандартные зазоры. В ряде ситуаций происходит восстановление элементов, если можно обойтись без замены деталей.покраска авто в спб недорого В рамках локального восстановления наши специалисты работают и с металлическими, и с пластиковыми компонентами, возвращая материалу его заводскую форму, изгибы и углы. В итоге элемент восстанавливается так, что повреждение невозможно обнаружить даже специальными приборами. Сотрудники СТО «Кузовщик» обладают исчерпывающим опытом в проведении сложных геометрических работ с изогнутыми поверхностями и реберными пересечениями отдельных элементов металлических поверхностей. В своей деятельности мы опираемся на сертифицированное оборудование, инструменты и материалы от ведущих производителей.