Телефон
8 (812) 966-20-48
Пн-Сб с 10:00 до 19:00
Адрес
Санкт-Петербург
ул. Смоляная, д. 11
WhatsAppTelegramViber
Как происходит расчет стоимости работ по ремонту автомобиля?
13 марта 2020
ucherbТО «Кузовщик» предлагает своим клиентам выполнить расчет стоимости ремонта автомобиля, не выходя из дома. Больше вам не придется возить свою поврежденную машину в автомастерскую, чтобы узнать вердикт автослесаря. Оценить сложность повреждений и просчитать стоимость предстоящего ремонта теперь можно по фото. Для этого вам нужно всего лишь заполнить анкету в соответствующем разделе нашего сайта и оставить заявку.

Как это работает?

Расчет ремонта авто онлайн с помощью калькулятора обеспечивает лишь приблизительные данные касательно стоимости работ. Чтобы получить максимально точную цифру, необходимо доверить расчеты мастеру. В обязательном порядке вам нужно сообщить марку и модель авто, год выпуска, а также ваши контактные данные для обратной связи. Расчет стоимости ремонтных работ осуществляется по фотографии повреждений, которую следует выслать нам вместе с заявкой. При этом участок с дефектом желательно снимать с нескольких ракурсов. Это позволит мастеру максимально точно оценить характер и масштаб повреждений. Чем четче будет изображение на фото, тем точнее наш специалист сможет определить фронт работ и произвести расчет стоимости ремонта авто. Если у вас нет возможности сделать или загрузить фотографию, можете описать последствия аварии в словесной форме. При этом характер повреждений желательно расписывать как можно детальнее, чтобы точность онлайн-оценки ущерба после ДТП была максимально точной.

Почему мы?

Специалисты СТО «Кузовщик» обладают достаточным уровнем квалификации и опыта, чтобы осуществлять расчет стоимости ремонта автомобилей с точностью до 90%. По сути, подобная услуга является возможностью дистанционного консультирования с автомехаником, если нет времени или возможности отвозить авто в мастерскую. Все заявки, которые поступают в СТО «Кузовщик», рассматриваются предельно оперативно, поэтому ответ на ваш запрос вы получите уже спустя нескольких часов. При этом вам сообщат, достаточно ли материалов для проведения оценки или потребуются дополнительные сведения и фото. Расчет стоимости работ ремонта автомобиля возможен сразу же, непосредственно на месте аварии. Все, что для этого нужно, – выслать нам фото повреждений и архивы с документами на электронный адрес СТО «Кузовщик». Помимо этой услуги, мы практикуем выезд специалиста на дом, если транспортное средство вышло из строя, а у вас нет возможности его доставить в автосервис. В этом случае первичный осмотр нашим мастером осуществляется бесплатно. Расчет онлайн ремонта авто – современная услуга от СТО «Кузовщик», которая делает процесс диагностики и оценки повреждений еще более простым. Наш расчет ремонта автомобиля ясно покажет, насколько он поврежден. При этом клиенту предоставляется максимально детальный отчет о содержании и стоимости арматурных, малярных или любых других восстановительных работ.