Телефон
8 (812) 966-20-48
Пн-Сб с 10:00 до 19:00
Адрес
Санкт-Петербург
ул. Смоляная, д. 11
WhatsAppTelegramViber

FIAT

мелкий кузовной ремонт автомобилейВосстановление кузова после различных повреждений – сложная процедура, нуждающаяся в точности и качественном ремонте каждого деформированного участка автомобиля. Если вам необходим кузовной ремонт Фиат Дукато, автосервис «Кузовщик» в СПб готов предоставить свои услуги. Наши мастера обладают колоссальным практическим опытом и используют в своей работе сертифицированное современное оборудование, чтобы выполнять все необходимые процедуры быстро и качественно. Также мы предлагаем своим клиентам самые приемлемые цены на кузовные работы.

Особенности восстановления кузова Фиат

Если транспортному средству Фиат не требуется дополнительное тестирование, специалисты осуществляют осмотр машины и сразу предоставляют расчет цены восстановления. В этих целях используется программное обеспечение, сертифицированное автоконцерном. Среди инноваций нашего автосервиса можно выделить уникальную услугу устранения вмятин без покраски. Подобная технология является ультрасовременной – квалифицированный специалист, вооруженный необходимым инструментом, буквально на глазах автовладельца удалит с кузова транспортного средства различные последствия ДТП.покраска авто Беспокрасочное устранение вмятин высоко оценивается большинством европейских автовладельцев, что вполне очевидно – для этой технологии не потребуется рихтовка деталей, применение абразивов, шпатлевки и дальнейших лакокрасочных работ. Подобный подход значительно удешевляет процедуру и позволяет нам устанавливать самые доступные цены на услуги выправления вмятин. Кроме того, все работы выполняются очень быстро – даже самая серьезная деформация будет устранена за 2-3 часа, а мелкие проблемы решаются за 20 минут. Данная технология обладает важнейшими преимуществами:

  • Демонтаж поврежденных деталей не нужен;
  • Для восстановления первозданного вида кузова авто Fiat не потребуются жестяные и покрасочные операции;
  • Высокая скорость устранения дефектов;
  • Демократичная стоимость услуги.

Почему восстановление кузова Fiat Ducato лучше производить у нас?

Специалисты нашей СТО выполняют следующие процедуры для восстановления кузова Fiat:

  • Удаляют все деформации (царапины, вмятины, рихтовка бампера и т.д.), возникшие в результате ДТП или других происшествий;
  • Локальные ремонтные работы по выправлению крыльев и других элементов;
  • Комплексные процедуры, направленные на восстановление базовой геометрии авто и заводских зазоров;
  • Возвращение автомобилю Fiat Ducato его первоначального внешнего вида, гарантировав комфорт и безопасность при езде.

Мастера и менеджеры нашего автосервиса обеспечивают каждому клиенту квалифицированную консультацию по всем вопросам, касающимся восстановления кузова и способов экономии своих денежных средств, заказывая проведение ремонтных работ. На нашем сайте вы можете ознакомиться с отзывами автовладельцев, которые уже обращались к нам за помощью. Огромное количество положительных откликов о нашей деятельности указывают на то, что мы обеспечиваем качество каждой процедуры и выполняем все работы точно в заявленные сроки, что немаловажно в наше время, когда даже один день без автомобиля может обернуться катастрофой.

Наши работы

До
После
Этот микроавтобус долго служил своему хозяину, и в процессе эксплуатации некоторые детали кузова…
2 августа 2023
До
После
Владелец микроавтобуса обратился к нам месяц назад. В его автомобиль врезался невнимательный…
26 мая 2023
До
После
Владелец данного автомобиля обращается к нам уже не в первый раз. Совсем недавно он забрал от нас…
12 мая 2023
До
После
К нам обратился владелец микроавтобуса месяц назад. Ему необходимо было отремонтировать свой…
3 мая 2023
На первый взгляд кажется, что этот FIAT Ducato очень легко отделался в ДТП. На самом деле, этот…
29 марта 2020