Телефон
8 (812) 966-20-48
Пн-Сб с 10:00 до 19:00
Адрес
Санкт-Петербург
ул. Смоляная, д. 11
WhatsAppTelegramViber
Онлайн-расчет стоимости кузовного ремонта
6 февраля 2020
calculationС помощью удобной услуги онлайн-калькулятора на сайте СТО «Кузовщик» вы можете узнать предварительную стоимость кузовного ремонта и малярных работ, не выходя из дома. Это сэкономит вам не только время, но и средства, ведь данная услуга является абсолютно бесплатной.

Преимущества онлайн-расчета ремонта автомобиля

Чтобы определить сложность повреждений машины и провести онлайн-расчет кузовного ремонта, вам необходимо просто оформить заявку на нашем сайте и прикрепить к ней фотографии кузова автомобиля. Также необходимо указать следующую информацию: марку и модель авто, год его выпуска, свой контактный телефон или адрес электронной почты. После проведения предварительной оценки повреждений наш опытный мастер свяжется с вами и проконсультирует по поводу ориентировочной стоимости кузовного ремонта и его содержания. Если у вас нет возможности сделать фотографии элементов кузова, которые пострадали в аварии, как можно детальнее опишите характер поломки. Также приветствуется письменное описание, если имеются специфические поломки, которых не видно на фото. Снимки лучше деталь с различных планов и ракурсов, чтобы мастер мог лучше представить фронт работ. Все фотографии вы можете поместить в архив и прикрепить его к своей заявке (для этого на нашем сайте имеется специальное поле). Если предоставленной информации будет достаточно, чтобы произвести расчет стоимости кузовных работ, наш специалист свяжется с вами уже через несколько часов после регистрации заявки. Онлайн-оценка повреждений кузова после ДТП гарантирует 80-90% точности. Однако помните, что итоговую стоимость ремонта автомобиля вы сможете узнать только после непосредственного осмотра транспортного средства мастерами СТО «Кузовщик». Если машина получила значительные повреждения и ее доставка в ремонтный цех возможна только с помощью эвакуатора, наш специалист может выехать к вам для проведения предварительной оценки. Данная услуга является абсолютно бесплатной.

Как правильно оформить онлайн-заявку?

Чтобы быть уверенным, что вашу заявку обязательно рассмотрят и проведут расчет кузовных работ, нужно выполнить несколько простых правил при ее заполнении. Во-первых, фотографии должны быть четкими и детальными. Желательно прикрепить несколько снимков повреждений кузова с разных планов (можно отправлять архивы до 800 Кб). Во-вторых, оставьте свои контактные данные, по которым вас можно найти в любое время дня, ведь нельзя точно сказать, когда будет рассмотрена ваша заявка. При расчете стоимости ремонта наши опытные специалисты сразу суммируют кузовной и малярный ремонт. Мы выполняем полную или частичную покраску автомобиля в зависимости от площади поврежденного покрытия. Онлайн-оценка повреждений кузова сэкономит ваше время и средства. Если вас устроят все условия и предварительная стоимость ремонта, мы выполним бесплатную доставку вашего транспортного средства в ремонтный цех. СТО «Кузовщик» удобно расположена, поэтому к ней можно добраться к любой точки СПб. Наши мастера используют индивидуальный подход к каждому ремонтному случаю. Мы гарантируем вам самый качественный результат ремонта по демократичной стоимости. Онлайн-оценка повреждений поможет вам понять, насколько пострадало ваше транспортное средство в аварии, а опытные специалисты поэтапно расскажут обо всех восстановительных работах. После подписания договора наши мастера сразу же приступят к выполнению малярно-кузовных работ, поэтому ремонт будет завершен в кратчайшие сроки.