Телефон
8 (812) 966-20-48
Пн-Сб с 10:00 до 19:00
Адрес
Санкт-Петербург
ул. Смоляная, д. 11
WhatsAppTelegramViber
Прайс на кузовные работы от «Кузовщика»
3 марта 2020
СТО «Кузовщик» является одним из лучших автосервисов в СПб, который предоставляет услуги обслуживания автомобилей различных марок и моделей. Когда вы нуждаетесь в действительно качественном кузовном ремонте, обращайтесь к нашим квалифицированным специалистам. Прайс на кузовные работы доступен на нашем сайте. Стоимость всех услуг вы также можете узнать у мастеров нашей СТО.

Особенности кузовных работ

Как правило, большинство автолюбителей сталкивается с необходимостью проведения кузовного ремонта после ДТП. Кроме того, имеют место различные повреждения, которые появились в результате неосторожности водителя, износ элементов кузова и заводской брак деталей. Наш центр кузовного ремонта специализируется на проведении самых различных кузовных работ. Рабочие цеха на СТО «Кузовщик» оснащены современным оборудованием. Мы используем только сертифицированные инструменты и расходные материалы, а также постоянно совершенствуем свою материально-техническую базу. Наши специалисты имеют достаточно опыта и навыков для работы как с отечественными машинами, так и с иномарками, в том числе японского производства. Кузовные работы, прайс которых является максимально выгодным для наших клиентов, имеют самый длительный в СПб срок гарантийного обслуживания. Становясь нашим постоянным партнером, вы всегда можете быть уверены в долгосрочности и безопасности эксплуатации своего транспортного средства. Ремонт и замена элементов кузова проводится с использованием запчастей и расходных материалов от европейских, японских и других производителей. При этом мы гарантируем клиентам доступный прайс-лист на кузовные работы, ведь поставками необходимых деталей занимается наш собственный отдел доставки.

Услуги СТО «Кузовщик»

Даже небольшие царапины на лакокрасочном покрытии авто, которые появились в результате аварии, могут испортить презентабельный внешний вид транспортного средства. Для устранения таких дефектов наши опытные специалисты используют новейшие технологии. Поэтому локальный кузовной ремонт в нашем автосервисе занимает минимум времени и ресурсов. СТО «Кузовщик» предлагает обширный спектр качественных кузовных работ, куда входит:
  • вытяжка и рихтовка поврежденных кузовных элементов;
  • арматурные работы в процессе разборки и сборки автомобилей;
  • ремонт пластиковых элементов кузова (молдингов, обвесов, бамперов и др.);
  • сварочно-жестяные работы любой сложности;
  • восстановление геометрии кузова;
  • точный подбор цвета покрытия кузова с расширенной цветовой гаммой;
  • полная и локальная покраска автомобиля;
  • исправление вмятин вакуумным методом без покраски;
  • уборка салона машины, мойка и полировка кузова после ремонта;
  • удаление царапин и сколов;
  • ремонт, замена и полировка стекол и зеркал;
  • обработка кузова антикоррозийными и антигравийными составами;
  • подготовка авто перед продажей.
Все вышеуказанные услуги предполагают выгодный для наших клиентов прайс, кузовные работы при этом отличаются самым высоким качеством и выполняются точно в оговоренные сроки. Наши мастера постоянно совершенствуют квалификацию и знания в области новейших технологий кузовного ремонта, локальной и полной покраски авто. Также мастера СТО «Кузовщик» самостоятельно осуществляют поиск и заказ нужных для ремонта деталей.