Телефон
8 (812) 966-20-48
Пн-Сб с 10:00 до 19:00
Адрес
Санкт-Петербург
ул. Смоляная, д. 11
WhatsAppTelegramViber
Кузовной ремонт автомобиля Крайслер Вояджер (Chrysler Voyager)
28 марта 2020
Прилагаем письмо клиента (с его согласия, конечно) с фотографиями повреждений автомобиля. Большой плюс в данном случае то, что автовладелец дополнительно прислал описание ремонта необходимых узлов и элементов. Здравствуйте. Нужен кузовной ремонт для автомобиля Chrysler Voyager 2002г. Фотографии в приложении.
  1. Вмятина в кузове сзади
  2. Вмятина в кузове сбоку-сзади
  3. Вмятина в правой задней двери
  4. Покраска левого заднего крыла
  5. Ржавчина на крыше с права у лобового стекла
  6. Установка рейлингов на крышу
  7. Установка бампера
Итак, то, что мы увидели на снимках, сопоставив их с приложенными пожеланиями, позволило нам выставить предварительную стоимость ремонта Крайслер Вояджер и его покраски  в 27000 рублей (задний бампер также подлежит окраске). При окончательном разборе и осмотре в нашем сервисе была установлена полная сумма по ремонту машины, которая составила 29000 р. с учетом всех лакокрасочных и подготовительных материалов. Ремонт Крайслер Вояджер был осуществлён за 5 дней. Фотографии
Кузовной ремонт автомобиля Крайслер Вояджер (Chrysler Voyager)Кузовной ремонт автомобиля Крайслер Вояджер (Chrysler Voyager)Кузовной ремонт автомобиля Крайслер Вояджер (Chrysler Voyager)Кузовной ремонт автомобиля Крайслер Вояджер (Chrysler Voyager)Кузовной ремонт автомобиля Крайслер Вояджер (Chrysler Voyager)Кузовной ремонт автомобиля Крайслер Вояджер (Chrysler Voyager)