Телефон
8 (812) 966-20-48
Пн-Сб с 10:00 до 19:00
Адрес
Санкт-Петербург
ул. Смоляная, д. 11
WhatsAppTelegram

«М.Видео» теперь продаёт автомобили

Ритейлер "М.Видео" начал реализацию автотранспорта с бензиновыми, дизельными и гибридными двигателями через свою онлайн-платформу. Данная инициатива осуществляется в партнерстве с E.car, цифровым решением в автомобильной сфере. На начальном этапе покупателям предлагается выбор из автомобилей шести марок. Компания намерена увеличивать количество доступных моделей с привлечением новых дилеров. Ценовой диапазон представленных машин варьируется от 1 890 000 до 7 700 000 рублей.

Покупка полностью осуществляется дистанционно. Покупатель выбирает желаемый автомобиль на сайте "М.Видео" и производит оплату. После этого дилер связывается с клиентом для подтверждения заказа, уточнения деталей комплектации и согласования доставки. Дальнейшее взаимодействие происходит непосредственно между покупателем и дилером в соответствии со стандартными процедурами.

Приобрести автомобиль таким способом можно будет во всех регионах РФ, за исключением Дальневосточного федерального округа. Первоначально проект охватит крупные города, такие как Москва, Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород, Краснодар и другие, где наблюдается повышенный интерес к онлайн-покупкам сложной бытовой техники и дорогостоящих товаров.