Телефон
8 (812) 966-20-48
Пн-Сб с 10:00 до 19:00
Адрес
Санкт-Петербург
ул. Смоляная, д. 11
WhatsAppTelegram

Porsche не заводятся

Сегодня на всей территории России владельцы автомобилей марки Porsche столкнулись с неприятной ситуацией: их транспортные средства отказываются запускаться. Корень проблемы кроется в неполадках со связью или сбое в системе заводской сигнализации, которая препятствует работе автомобиля.

Данная неисправность наиболее часто проявляется у кроссоверов и спортивных моделей, произведенных не позднее 2020 года, оснащенных устаревшим блоком VTS.

Сообщения о возникших трудностях поступают от водителей из различных городов, включая Москву и Краснодар. По их словам, временным решением может быть отключение аккумулятора на период около 10 часов. Тем не менее, в ряде случаев автовладельцам все же пришлось прибегнуть к услугам эвакуатора и обратиться за помощью к специалистам в сервисные центры.