Телефон
8 (812) 966-20-48
Пн-Сб с 10:00 до 19:00
Адрес
Санкт-Петербург
ул. Смоляная, д. 11
WhatsAppTelegramViber
Где сделать кузовной ремонт авто
1 января 2020
remont-avto   Станция технического обслуживания «Кузовщик» - кузовной автосервис в СПб. Это место работы большого штата профессиональных механиков, которые всегда готовы помочь как словом, так и делом. Для того чтобы провести оценку стоимости восстановительного ремонта автомобиля – воспользуйтесь современным функционалом, оборудованным на страницах данного сайта. Он позволит рассчитать предварительный бюджет работ, не выходя из дома. Электронный каталог содержит категории, которые определяют марку и модель автомобиля, название кузовной детали и степень ее повреждений. Выбрав соответствующий вариант в каждом из разделов, Вы получите предварительный счет на услуги.

 

Кто в СПб может осуществить качественный ремонт порогов автомобиля?

remont-avto Кузовной ремонт порогов автомобиля – мероприятие, которое является особенно востребованным в нашей стране. Старые иномарки да и отечественные авто подвергаются воздействию агрессивной природной среды. Высокая влажность, низкокачественное дорожное покрытие и время берут свое. Ищете место, где можно сделать кузовной ремонт? «Кузовщик» - это автомастерская, где Вам гарантировано помогут. Обращайтесь!

Сколько стоит ремонт порога автомобиля?

Для того чтобы ознакомиться с прайс-листом нашей станции технического обслуживания – воспользуйтесь функционалом данного сайта. Электронный калькулятор ответит на все вопросы и позволит подобрать несколько способов восстановления.