Телефон
8 (812) 966-20-48
Пн-Сб с 10:00 до 19:00
Адрес
Санкт-Петербург
ул. Смоляная, д. 11
WhatsAppTelegramViber
Кузовной ремонт битых автомобилей
10 апреля 2020
Сервис кузовного ремонта «Кузовщик»: - имеет многолетний опыт и безупречную репутацию; - выполняет ремонт битой машины на высоком технологическом уровне; - предоставляет гарантию качества и оптимальные сроки работ.

У нас – лояльные цены на ремонт битых авто

remontВследствие наличия современного специализированного оборудования и высококлассных специалистов, мы осуществляем ремонт битых авто в СПб быстро и качественно, несмотря на степень повреждений машины и причины их возникновения, будь то дорожно-транспортное происшествие или падение фрагментов штукатурки, кирпичей или огромных сосулек. Мы устраняем любые по сложности дефекты. Обратившись к нам, Вы получаете выгодную по стоимости возможность пользоваться своим любимым авто еще не один год.

Интересует кузовной ремонт битых авто?

Мы проводим комплексный ремонт с целью восстановления геометрии кузова и рабочего состояния машины. Подобного рода мероприятия являются сложными и затратными по времени, а также требуют особых практических навыков и профессиональной точности. В некоторых случаях может понадобиться рихтовка или замена и монтаж новых сварных и несущих кузовных элементов. Мы выполняем недорогой кузовной ремонт в СПб легковых автомобилей любых марок и годов выпуска, «Газелей» и микроавтобусов. Обращайтесь к нам за высококвалифицированной помощью!