Телефон
8 (812) 966-20-48
Пн-Сб с 10:00 до 19:00
Адрес
Санкт-Петербург
ул. Смоляная, д. 11
WhatsAppTelegramViber
Кузовной ремонт: оценка по фото
18 февраля 2020
calculationСегодня в сфере автосервиса появляются все новые удобные услуги, которые значительно упрощают жизнь автовладельца. Одной из таких является функция «Кузовной ремонт: оценка по фото». На сайте СТО «Кузовщик» вы найдете соответственный раздел, где клиенты могут загружать фотографии своего авто и узнавать предварительную стоимость восстановления. Для этого нужно указать марку, модель транспортного средства и год его выпуска, а также оставить свой контактный телефон или адрес электронной почты. Также вы можете загрузить целый архив со снимками, где повреждения сняты с разных ракурсов. Таким образом, мастер сможет более точно оценить фронт работ и указать их стоимость.

Преимущества оценки повреждений авто по фото

Одним из главных преимуществ нашего удобного сервиса является то, что уже через несколько часов после оформления заявки с клиентом свяжется мастер и сообщит предварительную информацию по поводу необходимых ремонтных работ и их стоимости. Такая оценка является абсолютно бесплатной и ни к чему вас не обязывает. Кроме того, вы с точность до 90% будете знать масштаб полученного ущерба после ДТП и сможете принять решение, пользоваться дальше услугами нашего центра кузовного ремонта или нет. Если транспортное средство сильно пострадало в аварии, и его доставка на СТО возможна только с помощью эвакуатора, наш опытный сотрудник выедет к клиенту для проведения предварительной диагностики. Данная услуга является абсолютно бесплатной. Чтобы более точно определить, во сколько вам обойдутся кузовные работы, фото повреждений можно дополнить их описанием. Чтобы наши мастера провели максимально объективную оценку, желательно прикреплять к заявке снимки, размер которых составляет не менее 800 Кб (такой размер файлов является оптимальным для проведения дистанционной диагностики). Правильно и быстро оценить по фото кузовные работы нашим специалистам помогает многолетий опыт. Данная услуга предоставляется нашим клиентам бесплатно. Теперь вам не придется тратить свои усилия и средства, ведь стоимость ущерба после ДТП можно узнать, не выходя из дома.

Параметры фото

Перед тем, как отправлять заявку на нашу электронную почту, сделайте несколько детальных снимков повреждений кузова. Желательно фотографировать автомобиль с разных планов и ракурсов, чтобы у мастера было четкое представление о размерах и характере дефектов, которые необходимо исправить. Если вы предоставите всю необходимую информацию для проведения оценки, результаты дистанционной диагностики будут получены уже через несколько часов. Такая удобная услуга от СТО «Кузовщик» позволит вам сэкономить не только средства, но и время, ведь теперь, чтобы узнать предварительную стоимость ремонта. Фото должно быть в хорошем разрешении, чтобы при увеличении были видны малейшие дефекты. Если клиента полностью устраивают полученные результаты и прогнозированная стоимость ремонта, мы организуем бесплатную доставку транспортного средства в автомастерскую. Мы предоставляем длительную в гарантию на все проведенные кузовные работы и покраску автомобиля. Если вы все еще сомневаетесь в стоимости ремонта после результатов оценки по фото, мы можем направить к вам мастера для проведения визуальной диагностики.