Телефон
8 (812) 966-20-48
Пн-Сб с 10:00 до 19:00
Адрес
Санкт-Петербург
ул. Смоляная, д. 11
WhatsAppTelegramViber
Малярно-кузовной ремонт авто
12 марта 2020
pokraskaСТО «Кузовщик» - автомастерская, которая годами упорного труда завоевала себе репутацию надежной станции технического обслуживания, сотрудники и мастера которой готовы помочь провести ремонт, замену или восстановление кузовных деталей. Наш сервис кузовного ремонта – это место работы высококвалифицированных автослесарей, которые обладают практическими навыками и большим опытом работ по кузовному ремонту, малярному делу и покраске деталей авто. Обратившись к нам, Вы можете быть уверены в том, что все работы будут проведены максимально качественно, оперативно и недорого. Мы готовы предоставить действенные советы и рекомендации по кузовному ремонту для того, чтобы Вы оперировали всей необходимой информацией для осуществления корректного заказа.

Малярно-кузовной ремонт в СПб: быстро, качественно и недорого

Станция технического обслуживания автомобиля «Кузовщик» осуществляет любые работы по сложному кузовному ремонту. Мы с легкостью восстановим былые технические и геометрические характеристики Вашего авто так, чтобы Вы могли как можно скорее наслаждаться уверенным и комфортным его управлением.

           Лучший сервис по кузовному ремонту. Какой он?

Желаете произвести малярно-кузовной ремонт автомобиля? Наш сайт предоставляет круглосуточный сервис по расчету приблизительной стоимости работ. Воспользуйтесь им для того, чтобы не тратить личное время на бессмысленное транспортирование поврежденной машины по городу. Обращайтесь в любое удобное время. Наша команда всегда готова прийти на помощь и предоставить максимально качественные услуги!