Телефон
8 (812) 966-20-48
Пн-Сб с 10:00 до 19:00
Адрес
Санкт-Петербург
ул. Смоляная, д. 11
WhatsAppTelegramViber
Мастер по мелкому кузовному ремонту
30 апреля 2020
remont-avtoМелкий кузовной ремонт автомобилей – востребованная услуга. Она позволяет устранить дефекты кузовных деталей качественно и оперативно. Мастер произведет изолированные работы с поврежденным участком, придаст ему первозданного внешнего вида, который не будет ничем отличаться от оригинального. Мелкий кузовной ремонт, в большинстве случаев – это покраска царапин, заделывание сколов и устранение деформаций поверхности. Благодаря большому опыту, практическим навыкам и современному оборудованию, которым «вооружены» наши мастера, все работы будут проведены в кратчайшие сроки и очень качественно. Все, что Вам нужно – обратиться в нашу станцию технического обслуживания.

Мелкий кузовной ремонт – срочно и качественно

СТО «Кузовщик» предоставляет реальную возможность очень оперативно починить мелкое повреждение, которое портит внешний вид Вашего автомобиля. Все работы будут проведены без разбора машины, с использованием качественных материалов и оригинальных компонентов.

Нужен частный мастер по кузовному ремонту? Без проблем!

Сервис кузовного ремонта «Кузовщик» готов предоставить Вам мастера, который немедленно займется работой по устранению повреждений на кузове Вашего автомобиля. Знания и навыки помогут определить быстрые пути решения задач и предоставить Вам выбор, который полностью устроит Вас как качеством, так и стоимостью!