Телефон
8 (812) 966-20-48
Пн-Сб с 10:00 до 19:00
Адрес
Санкт-Петербург
ул. Смоляная, д. 11
WhatsAppTelegramViber
Объективная оценка ущерба автомобиля по фото
20 апреля 2020
ucherbПредварительная оценка ущерба автомобиля по фото – услуга не только удобная, но и крайне полезная для каждого автовладельца. Запросить предварительный расчет стоимости ремонтных работ по фотографии авто можно в специальном разделе сайта СТО «Кузовщик». Для этого нужно заполнить форму, указав марку и модель машины, год ее выпуска, а также контактный телефон. Загрузка архива с несколькими фотографиями (осуществляется в отдельном поле) позволит более точно оценить стоимость ущерба. Если фотографии у вас нет, можно просто детально описать характер и масштабы повреждений.

Преимущества оценивания ущерба автомобиля по фотографии

Оценка стоимости ремонта по фото в СТО «Кузовщик» осуществляется очень оперативно. Уже спустя пару часов после оформления заявки с вами свяжется наш сотрудник и сообщит всю необходимую информацию. Как правило, оценка по фото в СТО «Кузовщик» очень точна. Опыта и квалификации наших мастеров достаточно для того, чтобы определять уровень ущерба с точностью до 90%. Более подробную информацию сможет предоставить только специалист СТО «Кузовщик» после тщательного визуального осмотра и диагностики транспортного средства. Если необходима оценка авто после ДТП, фото для установки ущерба может быть недостаточно. В этом случае СТО «Кузовщик» предлагает бесплатный выезд сотрудника в указанное заказчиком место для диагностики, которая позволит оценить степень повреждения рабочих механизмов и узлов. Фотографии для расчета стоимости ремонта авто можно отправлять в СТО «Кузовщик» либо через специальный раздел на сайте, либо сразу на электронную почту. Второй вариант позволит вам избежать любых сбоев системы, которые время от времени могут возникать на любых интернет-ресурсах. Чтобы результаты оценивания были максимально точны, желательно отправлять фотографии размером от 800 кб.

Дополнительные выгоды сотрудничества с «Кузовщиком»

Дистанционная оценка ущерба авто по фото – бесплатная услуга СТО «Кузовщик», которая позволяет узнать предварительную стоимость ремонта автомобиля, даже не выходя из дома. Достаточно просто в любое удобное для вас время сфотографировать дефект кузова и отправить нам. Спустя всего пару часов вы будете знать, во сколько вам обойдется ремонт транспортного средства. При этом оценка состояния авто по фото позволяет экономить не только ваши деньги (услуга абсолютно бесплатная), но и время - ведь вы избавляетесь от необходимости ездить по автосервисам и показывать свой автомобиль специалистам. Если после предварительной оценки вас устроят стоимость и условия нашего ремонта, мы бесплатно высылаем эвакуатор для доставки поврежденного авто в мастерскую. Что касается самого ремонта, то мы гарантируем строгое соблюдение всех технологических процессов и обязуемся выполнить все оговоренные кузовные работы в срок, согласно заложенному бюджету. Восстановление автомобиля в СТО «Кузовщик» выполняется высококвалифицированными специалистами с использованием самого современного спецоборудования и лучших материалов.