Телефон
8 (812) 966-20-48
Пн-Сб с 10:00 до 19:00
Адрес
Санкт-Петербург
ул. Смоляная, д. 11
WhatsAppTelegramViber
Оценка ремонта авто в гараже
20 февраля 2020
remont-spb-pokraska Вас интересует, как оценить ремонт авто после ДТП? Если Ваша машина не на ходу, Вы можете заказать у нас бесплатный выезд специалиста или воспользоваться калькулятором онлайн, заполнив соответствующую форму, представленную на сайте. При возникновении вопросов смело звоните нам по телефону: +7 (812) 966-20-48 и получите исчерпывающие ответы.

Предлагаем ремонт машин и покраску авто!

Ремонт авто в гараже, выполняемый профессиональными мастерами, позволит Вам минимизировать временные и денежные затраты. Должны отметить, что кузовной ремонт и покраска автомобилей в СТО «Кузовщик» осуществляется оперативно и с гарантией качества выполненных работ, а также используемых материалов и комплектующих. Это означает, что Вам не потребуется совершать дополнительные капиталовложения при возникновении гарантийного случая, поскольку все дефекты устраняются бесплатно.

Диагностика и ремонт авто

remont-spb-pokraska Мудрые автовладельцы понимают необходимость диагностики с целью своевременного выявления и устранения неполадок. Регулярно посещая автосервис, Вы сможете (в большинстве случаев) обойтись мелким ремонтом, что значительно дешевле по стоимости по сравнению с капитальным. Рекомендуем Вам изучить наш прейскурант цен на кузовной ремонт и использовать его с максимальной выгодой для себя. Мы поможем Вам быстро восстановить авто после ДТП. Обращайтесь!