Телефон
8 (812) 966-20-48
Пн-Сб с 10:00 до 19:00
Адрес
Санкт-Петербург
ул. Смоляная, д. 11
WhatsAppTelegramViber
Программа расчета стоимости ремонта автомобиля
6 марта 2020
ocenkaСТО «Кузовщик» предоставляет своим клиентам уникальную возможность определить стоимость кузовного ремонта в онлайн-режиме, не выходя из дома или не покидая рабочего места. Для этого используется современная программа «Расчет стоимости кузовных работ». Теперь вам не нужно тратить время и средства для доставки поврежденного автомобиля в мастерскую. Весь спектр необходимых восстановительных работ и их предварительную стоимость наши опытные специалисты определят по фотографиям поврежденного транспортного средства. Чтобы зарегистрировать заявку на онлайн-оценку кузовных работ, перейдите в соответственный раздел нашего сайта и заполните анкету.

Как правильно составить заявку?

При заполнении анкеты обязательно укажите следующую информацию: марку, модель автомобиля, год его выпуска и контакты, по которым с вами можно связаться на протяжении дня. К заявке прикрепите фотографии поврежденных участков кузова. Дефекты лучше снять с разных ракурсов и планов, чтобы мастер смог сориентироваться в масштабе ремонтных работ. Старайтесь делать качественные снимки, ведь чем четче фотография, тем точнее наши специалисты определят спектр необходимых восстановительных работ. В случае, если вы не можете сделать или отправить нам фото повреждений кузова, как можно более детально опишите их в текстовой форме. Такое описание также приветствуется при наличии специфических поломок, которых не видно на снимках. От качества и полноты предоставленной информации зависит точность онлайн-оценки повреждений. Их цену определит функциональная программа расчета стоимости ремонта автомобиля.

Сколько нужно ждать ответа мастера?

Онлайн-оценка проводится максимально оперативно и, вероятнее всего, специалисты свяжутся с вами уже через несколько часов после регистрации анкеты. Наши мастера проведут консультацию по поводу объема кузовных и малярных работ и их ориентировочной цены, определить которую нам позволяют программы для расчета стоимости ремонта автомобиля. Иногда наши сотрудники могут обратиться к вам с просьбой предоставления дополнительных фото и информации о причинах и последствиях аварии. Это необходимо для грамотного анализа повреждений автомобиля и позволяется обеспечить 80-90% точности предварительно составленной сметы. Таким образом, вы можете консультироваться с малярами и автомеханиками дистанционно, тратя на это минимум времени и получая максимально точную информацию. Особенно удобной данная услуга будет для автовладельцев, у которых нет времени лично посетить мастерскую для диагностики повреждений после ДТП. Если вы сделали много снимков машины, поместите их в архив и прикрепите к своей заявке в специально отведенном поле. Еще одной удобной услугой от СТО «Кузовщик» является бесплатный выезд нашего мастера для проведения визуальной оценки повреждений транспортного средства. Особенно актуально это будет в случае, если автомобиль сильно пострадал и его доставка в ремонтный цех возможна только с помощью эвакуатора. Опытный специалист назовет вам предварительную цену восстановительных работ, в чем ему поможет точная программа расчета стоимости ремонта, стоимости покраски и пр.