Телефон
8 (812) 966-20-48
Пн-Сб с 10:00 до 19:00
Адрес
Санкт-Петербург
ул. Смоляная, д. 11
WhatsAppTelegramViber
Ремонт глубоких царапин на кузове
13 марта 2020
remont-tsarapin Своевременно обращайтесь в надежный и широко востребованный сервис кузовного ремонта «Кузовщик»! Здесь работают профессиональные мастера, которые выполнят ремонт глубокой царапины на Вашем авто грамотно и быстро, а главное - с гарантией качества.

Нужен ремонт царапины на кузове автомобиля по приемлемой цене?

Большинство трещин, различного рода потертостей могут быть результатом каких-либо повреждений авто при его обычной эксплуатации. Это, конечно, не влияет на общую работоспособность автомобиля, но приводит к ухудшению его внешнего вида. Чтобы ржавчина не разрасталась на поврежденной плоскости, рекомендуем не откладывать на потом локальный ремонт образовавшихся царапин на кузове автомобиля. Используя такой способ устранения царапин, можно обойтись покраской лишь небольшой поврежденной части детали, что поспособствует экономии затраченного времени и денежных средств.

Интересует цена ремонта царапин на автомобиле с покраской?

remont-tsarapin Должны отметить, что у нас – доступные каждому автовладельцу цены и оперативные сроки выполнения любой заявки. Более масштабный кузовной ремонт и покраска автомобиля в СПб будут необходимы в случае существенного повреждения поверхности детали (более 50%). Мы работаем исключительно в Ваших интересах и приглашаем к обоюдовыгодному сотрудничеству. Обращайтесь - мы всегда рады Вам!