Телефон
8 (812) 966-20-48
Пн-Сб с 10:00 до 19:00
Адрес
Санкт-Петербург
ул. Смоляная, д. 11
WhatsAppTelegramViber
Ремонт мелких царапин на машине
1 марта 2020
remont-melkikh-tsarapin Вас интересует кузовной ремонт качественно и недорого? Наши высококвалифицированные мастера исправят любого типа повреждения в оптимально короткие сроки. Мы предлагаем полный спектр ремонтных работ с гарантией качественного и оперативного выполнения.  

Сколько стоит ремонт вмятин?

Ответ на этот вопрос требует индивидуального подхода к разрешению конкретной ситуации. Но в любом случае, мы устанавливаем наиболее демократичные цены на ремонт мелких царапин на автомобиле, а также прочие виды услуг. Если царапины не повредили базовый лакокрасочный слой, то можно обойтись полировочными мероприятиями, в иных случаях потребуется локальная покраска для восстановления первоначального вида поврежденной поверхности.

Мы производим ремонт царапины на машине по демократичным ценам

Если Вас волнует, сколько может стоить ремонт царапины на машине, обратитесь к нашим консультантам. Вам предоставляется возможность сделать это онлайн или приехав к нам (контактная информация на сайте). Сегодня многие мудрые и экономные автовладельцы предпочитают СТО «Кузовщик», поскольку именно здесь: - выполняется лучший кузовной ремонт в СПб; - предлагаются самые приемлемые цены; - гарантируется высокий уровень качественного обслуживания; - внимательно относятся к каждому клиенту. Приглашаем Вас лично удостовериться в выгодных аспектах сотрудничества с нами! Уверяем: Вы не пожалеете, как и многие наши предыдущие клиенты.