Телефон
8 (812) 966-20-48
Пн-Сб с 10:00 до 19:00
Адрес
Санкт-Петербург
ул. Смоляная, д. 11
WhatsAppTelegramViber
Ремонт мелких вмятин
25 марта 2020
У нас - недорогая стоимость покраски автомобиля в СПб! Кроме того, персональный подход к каждому клиенту и специальные выгодные предложения по индивидуальной договоренности.

Ищете адрес сервиса для ремонта вмятин с покраской?

Мы осуществляем ремонт вмятины двери с покраской на автомобилях любых марок, используя современные технологические разработки и высококачественные расходные материалы. При этом мы гарантируем полное соответствие цвета, оперативность выполнения работ с предоставлением гарантии качества и обеспечиваем доступные цены. Надежный и проверенный многими клиентами сервис кузовного ремонта «Кузовщик» расположен по адресу: ул. Малая Бухарестская, д.12 А. Подробная информация о том, как к нам добраться размещена в разделе «Контакты».

Интересует стоимость ремонта вмятины на двери автомобиля?

Ремонт мелких вмятин Вы можете заказать предварительный расчет стоимости онлайн, указав соответствующие параметры и прислав фото повреждений или узнать стоимость предстоящего ремонта после визуального осмотра нашим специалистом. Ремонт небольшой вмятины двери может быть выполнен без нарушения оригинального лакокрасочного покрытия, вследствие высокого профессионализма наших мастеров, а также используемой современной технологии и оборудования. Обращайтесь! Мы вернем Вашему авто безукоризненный внешний вид в кратчайшие сроки.