Телефон
8 (812) 966-20-48
Пн-Сб с 10:00 до 19:00
Адрес
Санкт-Петербург
ул. Смоляная, д. 11
WhatsAppTelegramViber
Сколько стоят кузовные работы
11 января 2020
kuzovnie-raboty-cost Интересует ответ на вопрос о том, сколько стоят кузовные работы? Большое число недобросовестных мастерских, а также сервисов – основная причина завышенных среднерыночных показателей. Для того чтобы осуществить все работы не только недорого, но и максимально оперативно, советуем Вам обратиться за помощью к профессионалам своего дела, всегда готовым прийти на помощь. СТО «Кузовщик» - мастерская с многолетним опытом деятельности. Осуществляя комплексный кузовной ремонт, мы готовы взяться за выполнение самых сложных задач, независимо от марки и модели транспортного средства.

Автомобильные кузовные работы по лучшей в городе стоимости

Ищете хороший сервис, который помог бы осуществить кузовные работы, восстановить заводские характеристики транспортного средства, а также сэкономить не только денежные средства, но и время? Вы находитесь на сайте, который является онлайн-представительством именно такого.

Наш прейскурант цен на кузовные работы

Полный перечень стоимости услуг указан в соответствующем разделе сайта. Здесь же Вы можете воспользоваться помощью калькулятора стоимости ремонта автомобиля после ДТП, который позволит уточнить конечные показатели. Ждем Вас!