Телефон
8 (812) 966-20-48
Пн-Сб с 10:00 до 19:00
Адрес
Санкт-Петербург
ул. Смоляная, д. 11
WhatsAppTelegramViber
Вакуумный кузовной ремонт
19 февраля 2020
«Кузовщик» - это лучший кузовной ремонт в СПб по приемлемой стоимости, инновационные технологии, приятный ненавязчивый сервис и благоприятная атмосфера.

Интересует ремонт и удаление вмятин?

Мы выполняем вакуумный ремонт вмятин с покраской, который представляет собой современную технологию восстановления первоначальной формы кузова при наличии повреждений без переломов металла и острых углов. Среди преимуществ вакуумного кузовного ремонта по сравнению с традиционными методами следует отметить: vakuumnyi-remont - оперативность проведения работ вследствие отсутствия необходимости снятия деталей для рихтовки; - более низкую стоимость; - гарантии высокого уровня качества.

Сколько стоит ремонт вмятины двери?

Чтобы получить исчерпывающий ответ Вам потребуется показать имеющиеся дефекты нашему профессиональному специалисту, который оценит предстоящий ремонт и проинформирует о возможных способах его проведения. В любом случае у нас Вы сможете заказать кузовной ремонт качественно и недорого, поскольку мы имеем специализированное оборудование и высококвалифицированных мастеров с многолетним практическим опытом, а также устанавливаем самые демократичные и конкурентоспособные цены. Позволим себе дать Вам рекомендацию – не затягивайте с ремонтом, чтобы потом не пришлось платить гораздо больше. Обращайтесь к нам - будем рады помочь Вам!